Безопасная дорога детям.

В рамках месячника «Дети и безопасность» в сентябре прошёл ряд мероприятий, направленных на профилактику дорожно – транспортного травматизма.

Ребята 1-х классов и дети группы кратковременного пребывания приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Безопасная дорога детям», также приняли участие в этом же конкурсе педагоги в номинации «Социальный ролик по ПДД» и «Презентация по ПДД».

В школе оформлена тематическая выставка творческих работ. На классных часах с обучающимися проведены инструктажи по правилам поведения на дороге.

Группа кратковременного пребывания приняли участие в районном конкурсе «Весёлый светофор», а команда ЮИД «Эдельвейс» приняли участие в районном конкурсе «Безопасное колесо».

В целом, работа по профилактике дорожно-транспортного травматизма ведётся в течение всего года.

Дата создания страницы: 25.09.2018г.

©"МКОУ-Ордынская СОШ №3", 2018 год.